АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
"МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"

Телефон: (3412) 691-301 Как добраться

  • Ермолина Вера Васильевна -Директор
  • Малкова Ольга Геннадьевна -Заместитель директора

Отдел приема и выдачи документов

  • Пивоварова Лариса Васильевна - Начальник отдела

  • Михайлова Ольга Юрьевна – Ведущий документовед

  • Тенсина Лариса Владимировна - Документовед 1 категории

  • Лобанова Любовь Ильинична – Документовед 1 категории

  • Ястребова Татьяна Альбертовна - Ведущий документовед

  • Вершинина Анна Алексеевна - Заместитель начальника отдела
  • Сухих Анастасия Николаевна  - Главный документовед
  • Сунцова Татьяна Вениаминовна - Ведущий документовед
  • Семенцова Екатерина Валентиновна - Главный документовед
  • Иванова Светлана Николаевна - Главный документовед
  • Копысова Елена Григорьевна Ведущий документовед.
  • Трубачева Ирина Михайловна - Главный документовед
  • Зиновьева Марина Вавиловна -Главный документовед
  • Конышева Любовь Геннадьевна -Ведущий документовед
  • Максимова Наталья Леонидовна -Главный документовед 
  • Кузьмина Лилия Юрьевна - Главный документовед
  • Лукоянова Елена Ивановна - Главный документовед
  • Александрова Наталья Ивановна - Ведущий документовед
  • Перескокова Анастасия Андреевна - Главный документовед
  • Кузнецова Диана Ильинична - ведущий документовед
  • Селиверстова Надежда Геннадьевна – ведущий документовед

Отдел по работе с ТОСП:

Рамазанова Ирина Васильевна – начальник отдела

Медведева Любовь Алексеевна - Ведущий документовед ТОСП «Бабинское»

Дородова Наталья Павловна – Документовед 1 категории ТОСП «Гольянское»

Шутова Татьяна Юрьевна - Документовед 1 категории ТОСП «Италмасовское»

Четкарева Ирина Леонидовна - Ведущий документовед ТОСП МО "Каменское"

Иванова Наталья Николаевна - Документовед 1 категории ТОСП "Люкское"

Верещагина Татьяна Васильевна - Документовед 1 категории ТОСП "Октябрьское"

Пермякова Марина Александровна - Документовед 1 категории ТОСП "Первомайское"

Четкарева Ирина Леонидовна - Документовед 1 категории ТОСП "Пироговское"

Мерзлякова Татьяна Ивановна - Документовед 1 категории ТОСП "Подшиваловское"

Кисиль Елена Анатольевна - Документовед 1 категории ТОСП «Совхозное»

Иванова Надежда Михайловна - Документовед 1 категории ТОСП «Среднепостольское»

Варапаева Ксения Александровна - Ведущий документовед ТОСП "Хохряковское"

Шутова Ольга Александровна - Документовед 1 категории ТОСП "Шабердинское"

Фёдорова Вера Михайловна - Документовед 1 категории ТОСП «Ягульское»

Широбокова Светлана Вячеславовна - Документовед 1 категории ТОСП "Якшурское"

Общий отдел

  • Лагунов Иван Николаевич – Водитель, курьер
  • Федулова Екатерина Гавриловна - уборщик служебных помещений, дворник


  

Ссылки